Ксения
ksusha_tur
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, кто со скольки месяцев на гв начал прикорм? Как прошло? Без аллергий?

Комментарии

wowslingo
nyura savukova·Многодетная мама (5 детей)

Мы практически до года на одном ГВ, потом суп по чуть-чуть ела и кашки.

Нравится Ответить
anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына-младенца

С 6. Как сам сел. С каши. Потом овощи. На каши сложнее ходил в туалет но быстро пришло в норму. Аллергии нет было ни на что

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 5,5 мес

Нравится Ответить
ksusha_tur
Ксения ·Мама дочки-младенца

@anuta17121987, спасибо!)

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

С 6, без аллергий, иногда болел животик, запор.

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

@anuta_x цветн капусту не очень сначала . Сейчас все кушает ☺

Нравится Ответить
anuta_x
Анна·Мама дочки-младенца

@anuta17121987, а овощи все кушает? Моя нос воротит от овощей, что только не предлагала

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

И да кстати, пищевой интерес теперь у ребенка постоянно 😀😀😀 если мы садимся кушать - ему обязательно нужно тоже что то есть. Даю в нимблере яблоко или грушу

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

И дочку и сына с 4. Ввожу каждый продукт неделю. Брокколи, кабачок, яблоко, цветн капуста, груша. Завтра морковку наверное начнем. пробовали кашу гречневую - от нее какахи зеленые начались. Пока не даю

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (1 год)

Хотела с 6, но из за маленького набора веса пришлось начать с каш с 5. Прошло все отлично, но он уже месяцев с 4 в рот нам заглядывал 😂

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца

В 5 с овощей, давала только пробовать. В 6 уже полноценно вводить начала.

Нравится Ответить
annasamara999
Анна·Мама сына-младенца

Начали в 5 ,тоже начались запоры ,убрали ,через недельку снова ,в итоге организм привыкал месяца два к такой пище ,помогали свечами ,но все само восстановилось ,аллергий не было

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

С 6 с овощей. Начались проблемы со стулом. Убрали. Попробовали через пару недель снова с другого овоща, стул конечно изменился но не как в первый раз

Нравится Ответить
mirovaia_mama

5 мес,нет аллергии не было. Начала с кабачка,потом каша рисовая.

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына-младенца

4,5-5 мес, не было

Нравится Ответить