Юлия
julya93
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

девочки, а завтра что не работают поликлиники или все таки работают?

1

Комментарии

solnce15.
solnce15.·Мама дочки (3 года)

Некоторые работают по расписанию субботы

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки (1 год)

Завтра официально у всей страны выходной, нет

Нравится Ответить