Светлана
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
post image

Девочки, спасибо всем, кто написал возможные имена для котёнка)) посовещавшись, мы назвали его Лео)😍

13

Комментарии

plan123
plan123·В ожидании первенца

Какая лапа...но почему они так быстро растут,мне уже и не верится,что недавно только у меня были маленькие

Нравится Ответить
plan123
plan123·В ожидании первенца

@ka_mi, про пакеты в точку 👍👍👍любые просто

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

Красавчик 😍

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@ka_mi про пакеты знаем, у друзей котик такой был😂

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
ka_mi

@kiskaforever25, а какая у них любовь с пакетами , это что то... они столько радости приносят ... в общем растите на радость... очень красивый окрас у вашего ... прям супер 😍😍😍😍

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@ka_mi какой шикарный!!! Я вислоушек обожаю, самые милые с добрыми и умными глазками))

Нравится Ответить
ka_mi

Вислоушки очень не обычные коты, нежнятина)))

Нравится Ответить
ka_mi
стикер
Нравится Ответить
ka_mi

Понимаю 😭😭 я тоже летом такое чудо взяла , маленький совсем был ))) а щас вымахал 😄

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@ka_mi он очень нежный, ласковый, игривый и умненький)) радуемся и умиляемся всей семьёй))

Нравится Ответить
ka_mi

@kiskaforever25, такой сладенький)))))

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@ka_mi серьезно?)

Нравится Ответить
ka_mi

Мамииин😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить