Светлана
mamalero4ki27
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это? Аллергия или потница? Только с одной стороны! На теле нету и на другой щеке нет.

Комментарии

moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

У нас так потница выглядела

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама сына-младенца

@pinigina4 а цветение может быть в 6 месяцев? У нас по типу такого же на лице 😁. Или мы уже староваты для этого?

Нравится Ответить
alexsandra1989
Александра·Мама двоих (младенец)

Похоже на цветение

Нравится Ответить
oksana.bocharova
Оксана·Мама дочки-младенца

@pinigina4, а как понять что точно не аллергия? У нас просто похожая ситуация с высыпанием

Нравится Ответить
kat_cherem
Екатерина ·Мама дочки-младенца

И у нас было все лицо вообще .Врачь говорила что это аллергия,но я ничего такого не ела.Все прошло через месяц,так что скорее всего было цветение.

Нравится Ответить
elena0517
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас в месяц тоже самое было и педиатр сказал что цветение

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

Очень на аллергию похоже(

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

У нас такая же была потница,стали чаще купать и проветривать и все ок

Нравится Ответить
yulka2309
Юлия Акулова·Мама двоих (младенец)

У нас цветение типа такого было...

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

Похоже на потницу

Нравится Ответить