Вероника
veronika_oren
Вероника·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, есть те, кто родили 23 августа? К какому знаку зодиака относите деток?

Что-то я запуталась, лев или дева?!

Комментарии

irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@kalimero уговариваю на козерога😁

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kozira, А второй малыш козерог или водолей будет?

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@kalimero а я рыбку заказывала😁 Очень не хотелось овна почему-то. Тоже послушал маму))

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kozira согласна на счёт мужчин-дев. Сына уговаривала дотянуть до льва и не дотянуть до девы) уложился, 18 августа родился)

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама двоих (младенец)

Я родилась 22 августа, последний день льва, потом девы идут

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@veronika_oren ну здорово) с ними зато не пропадешь) я вот их понимаю, но общаться почему-то очень нелегко для меня, хотя одного поля ягоды же))

Нравится Ответить
veronika_oren
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kozira, у меня муж дева)

Были сложности по началу, но сейчас все отлично, и мне даже нравится этот знак 😁

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Чтобы точно знать, надо гороскоп заказывать.

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ой, мальчик пусть лучше будет лев)) Мужики-девы это что-то😰 Мне кажется, они из всех знаков самые сложные для общения и понимания.

Как дева вам говорю😁

Нравится Ответить
veronika_oren
Вероника·Мама двоих (младенец)

@mama_ariana16, лишь бы не с зубками льва)

Нравится Ответить
anilkam
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@veronika_oren ,говорю всегда, что я лев, но по характеру честно сама не могу понять) лев-пограничник я 😁😁😁 У мужа др 24.08 вот у него типичный для девы характер, а я скорее лев

Нравится Ответить
veronika_oren
Вероника·Мама двоих (младенец)

@anilkam, а сами вы себя к какому относите?

Нравится Ответить
veronika_oren
Вероника·Мама двоих (младенец)

@ilina.dina, @tatiana56, в интернете много информации, но везде по разному) какую выбрать, даже не знаю!

Нравится Ответить
anilkam
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сама родилась 23.08😊 в большинстве гороскопов это лев (по крайней мере я так почти всегда встречаю). Очень редко где дева с 23 начинается

Нравится Ответить
mama_ariana16
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В большинстве гороскопов Дева. Но я в шутку говорю что мы девы с хвостом льва)

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Львы с 23 июля по 22 августа

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девы с 23 августа по 23 сентября

Нравится Ответить
ilina.dina
Дина ·Мама дочки (1 год)

Девы с 22 августа по 23 сентября

Нравится Ответить