Dasha
dashamlr
Dasha·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девчата привет! Может есть кто нибудь здесь, или у кого то знакомые, которые собираются продавать коляску NAVINGTON 2в1?

Уже давно смотрю на авито, там очень редко выходят они в продажу, некоторые понравились, но может кто то отсюда продаёт))

Жду сообщений в лс)))

1

Комментарии

mama_sofi_
Ника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить