Кристина
sprnkristina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки сил нет совсем, бессилие какое то второй день подряд, хочется покапризничать...😒

2

Комментарии

lelly13
Елена·Мама сына (1 год)

Можно я тоже полежу😪😳

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

А мне вообще ничего делать не хочется,только лежатьььь.сын у родителей😉

Нравится Ответить
olga-s-l
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Блииин, тоже самоееее((( уже сил нет(

Нравится Ответить