Moli
a.krosh2017
Moli·Мама двоих (младенец)

Девочки🎈 добрый вечер 👃подскажите не страшно ли то что дочка ушиблась сильно носиком синяк есть и разбухший нос, перелома нет, но могут ли быть какие то не хорошие последствия ?

Комментарии

a.krosh2017
Moli·Мама двоих (младенец)

Снимок

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Могут быть конечно

Искривление перегородки как самое безобидное.

Нравится Ответить
lkozomara
Лариса·Мама дочки (4 года)

А как вы определили,что перелома нет? И искривления носовой перегородки?

Нравится Ответить