Калиева Асыл
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки,добрый вечер! В первые сыночек столкнулся со стоматитом 😔 кто чем лечил? Я пока что обрабатываю отваром ромашки, и мажу нистатин,и еще есть гель «Холисал», но пока мы не дома,для обезболивания мажу Камистад гель. Правильно ли я делаю? Расскажите о самом эффективном лечении...🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

aaabudan
Abudan·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@sweetchoke, пожалуйста! Выздоравливайте💪🏼

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@amangeldykyzy, spasibo🙏🏻

Нравится Ответить
aaabudan
Abudan·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Фунгастатин отличное средство. У сына был стоматит во весь рот, за 2 дня прошло, будто и не было ничего. Миконаз тоже хорошее средство, но нам не помогло.

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Всем спасибо! Купили Миконаз!

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Найдите на базаре ашутас очень быстро помогает! Моим я так делаю и сразу на следующий день их уже меньше

Нравится Ответить
gulnaztulegenova0
Гульназ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фурицилин и оксалин мазать каждый час

Нравится Ответить
momofthreebabygirls
Nuri Kubentayeva·Мама двоих (младенец)

Миконаз и полоскание фурацилином👍

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (2 года)

Снимать налёт фуроцилиновой водой и после мазь миконаз.

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нам очень хорошо помогает нистатин с витамином Е.

Нравится Ответить
gueen1618
Mylove·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Миконаз👍

Нравится Ответить