Екатерина
kettim
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, подскажите ,что есть в тц галакси для семейного отдыха? Какие есть развлечения для детей?

2

Комментарии

yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там скоро откроется детский развлекательеый центр "Весёлкино", пока со старшей можно сходить на каток

Нравится Ответить
katrin253
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Со старшим муж ходил на выставку Город Роботов. В восторге

Нравится Ответить
potaninanatalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Игровые ещё не открылись

Нравится Ответить
pulika
юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ещё делают игровую, но когда откроют не знаю)))

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·В ожидании первенца

@kettim, а я даже не знаю, не могу про них ничего сказать

Нравится Ответить
kettim
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tanysha20 игровых там нет?

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·В ожидании первенца

Каток, кинотеатр

Нравится Ответить