Виктория
r_viktoriya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Девочки, история дня))) поехали с мужем в магазин, покупать комбинезон зимний малышу (8мес) и уже в магазине возник вопрос что лучше, слитный комбинезон или раздельный(куртка, штаны на лямках) Сели обедать, ждём советов))))

Комментарии

r_viktoriya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Спасибо всем!) купили слитный))

Нравится Ответить
margarita2693
Маргарита Павлова·Мама двоих (младенец)

И в одеяльце теплое

Нравится Ответить
margarita2693
Маргарита Павлова·Мама двоих (младенец)

Слитный комбез в таком возрасте! Сапожки теплые можно или теплые от комбезов бывают тканевые такие.

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я бы взяла раздельный наверное - удобно в машине, в поликлинике, в тц - курточку снял и все, у меня дети старшие росли в раздельных.. но если так подумать, то гулять удобней в слитном - ничего не поддувает и не задирается... да... дилемма🤔

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки-младенца

Слитный удобнее все же.хотя в машине или где тепло удобно раздельный,снял куртку и не жарко малышу)

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына-младенца

У нас штаники на лямках и все норм!ничего не голо..

Нравится Ответить
stro_ng
Надежда·Мама дочки (1 год)

Слитный берите. У нас была куртка и штаны не высокие. На руки как не возьму дочь, животик и спина открывается. Намучалась поправлять и тоже буду брать слитный. Ну а если все же куртка, то штаны-комбинезон берите.

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (1 год)

@r_viktoriya, с закрытыми ножками, вниз носки шерстяные

Нравится Ответить
mama_nik
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Слитный!!!

Нравится Ответить
r_viktoriya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@superbi, блин...)) ладно, наверное будем слитный брать)))

Нравится Ответить
superbi
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@r_viktoriya, купить обувь )) пинетки то отстёгиваются на слитных ))

Нравится Ответить
aj1
💃🏽💃🏽💃🏽·Мама дочки (1 год)

Слитный, спинка прикрыта! Не думай постоянно дует нет! Да и поправлять устанете

Нравится Ответить
superbi
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нам 10,5 ходим за ручку , комбез слитный )

Нравится Ответить
ydalil
Удалилась ·Мама дочки (1 год)

Пока ребёнок не ходит : слитный ,когда уже бегает -раздельный )

Нравится Ответить
r_viktoriya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@rjbka, да, но вопрос с обувью, он не ходит, что на ноги придумать?

Нравится Ответить
lirasmum
Lirasmum·Мама дочки (1 год)

Мы и сейчас в слитном, мне так удобнее, а тем более 8мимесячному

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (1 год)

@r_viktoriya, мне до сих пор больше слитный нравится. Положила, застегнула и пошли.

Нравится Ответить
veora
Veora·Мама дочки (1 год)

такому малышу только слитный! вы запаритесь одевать на ребенка все по отдельности.

Нравится Ответить
larerixe
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

мне больше нравится раздельный, при условии, что штаны высокие с лямками (не будет раскрываться поясница при скатывании с горки, снег за пазуху не попадет), но при этом можно легко снять куртку в магазине/машине, поликлинике

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (1 год)

Зависит от вашего образа жизни. Если площадка, парк, то слитный, если бите рестораны и тц, то раздельный чтоб куртку снимать, го в вашем возрасте слитный бы взяла

Нравится Ответить
r_viktoriya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@katya_starkova, @natali-ya88, мы уже начинаем вставать потихоньку... поэтому вопрос)

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (1 год)

Слитный

Нравится Ответить
katya_starkova
Катя Старкова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 8 мес наверное слитный

Нравится Ответить