ольга
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

девочки))) кто нибудь ездил в днс в рио?) реально ли есть какие скидки? стоит стоять или все такие наивные?)

1

Комментарии

kate_kate_
Катя·Мама двоих (младенец)

@suslina_ 😂😂😂ничего себе

Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

@bergovskaya88 ничего себе

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Посмотри видео в комментах

Они там перила на входе выломали

Нравится Ответить
svet17

Ой сестра сегодня была, осталась довольна, купили они с мужем чехлы для телефонов, миксер, чайник, блендер итого 1100.

Нравится Ответить
pahomova_u
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Вот честное слово. Я в шоке. Неужели люди верят, что им с минимальной наценкой или вообще без нее такой крупный сетевик будет продавать товар? Как раньше за хлебом...

Нравится Ответить
svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Да кто был там чё там хоть и есть еще товары?

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

Был кто там? Есть мультиварки со скидками?

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох ты ж! А по какому поводу люди так с ума сошли?? Что за скидки?)))) муж там был недавно, говорит, там касса всего одна на такой огромный магазин и в обычный день была очередь. Боюсь представить, что там сейчас на этой кассе творится😁

Нравится Ответить
lizaveta82
Лиза·Мама сына (1 год)

Расскажите не местным, что там, интересно же))

Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

ужас девочки

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@parararam, 😬😱

Нравится Ответить
kate_kate_
Катя·Мама двоих (младенец)

Оль, езжай)))

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

@parararam ну блин)

Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

@parararam надо к вечеру)) мож и народ рассосется) вы б нам и свистнули

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Кстати с телеками многие идут)))

Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

если реальные скидки, то можно было бы постоять) а так конечно нет

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я в дочкисвночки хотела зайти за творожками, не пойду сегодня 😂

Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

ужас)

Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

@kate_kate_ а мне телек😂

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olqa
ольга·Мама сына (1 год)

@parararam интересно даже)))

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня окна на Рио. Там ужас какой-то. Народ толпами валит, машина на машине. Ругань и мат. Сама не ходила)))

Нравится Ответить
kate_kate_
Катя·Мама двоих (младенец)

Мож кто в очереди стоит сейчас? Купите мне блендер))))

Нравится Ответить