lisa80
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки добрый день. У ребёнка 2 дня температура 39. Сопли и кашля нет. Аппетит хороший. Сегодня съездили, сдали анализ. Результаты не очень. Записались к педиатру, но успокойте меня. А то места не нахожу. Кто сможет объяснить мне🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@martnadezhda, спасибо ❤️

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@fr.klas, огромное вам спасибо 🙏❤️

Нравится Ответить
martnadezhda
Надежда Петрова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Большая темпа, нет соплей и кашля. Возможно розеола. Анализ у Вас вирусный. При бактериальной инфекции повышены палочкоядерные. Они у Вас в норме. Так что не переживайте и просто наблюдайте за ребенком. По мере необходимости сбиваете темпу. И погуглите Комаровского про розеолу. С ней сыпь может быть на 3-5 день.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

@lisa80, спросила у педиатра. Сказала вирусная инфекция. Так что врач нужен обязательно. Но главное не бактериальная. Так что ничего страшного,думаю.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

@juse_, ну врач,конечно,нужен. Они по анализам как-то смотрят вирусная или бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
juse_
Юлия·Мама сына (1 год)

@fr.klas, имеет место такая тема, но тут реально лейкоциты и тромбоциты низковаты по возрасту.. даже по предыдущему анализу видно... накручивать конеш не надо, просто спокойно дождаться врача)

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@fr.klas, вот и думаю что зубы. Записалась я на завтра к педиатру. Спасибо )

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@juse_, мы без прививок. Медотвод.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне педиатр говорила,что в инвитро нет градации дети/взрослые. Мы там тоже сдавали кровь,тоже были показатели некоторые красным отмечены. Она посмотрела,сказала для вашего возраста все ок. Была соэ немного повышена,но это на зубы была реакция. Так что не накручивайте себя,педиатр вам все расшифрует. Не факт,что все плохо🙂

Нравится Ответить
juse_
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisa80, здоровья вам, думаю

Все равно ничего страшного .. может прививки ставили недавно?

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@juse_, поняла. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
juse_
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisa80, я не врач но могу предположить вирусную инфекцию судя по тому что и тромбоциты снижены и лейкоциты .. и соэ чуть повышен .. сначала думала просто что картина как у нас была как-то, но у нас лейкоциты наоборот повышены были... потжтому чисто предположение 🤔

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@juse_, СОЭ 12

Нравится Ответить
juse_
Юлия·Мама сына (1 год)

А соэ?

Нравится Ответить