Ангелина
angelina1606
Ангелина·Мама сына (1 год)

Девочки, что Ваши детки смотрят из мультиков в годик? Мы начали смотретреть Tiny Love, смотрел за едой как завороженный 2 месяца и хорошо кушал, наверное надоело, включаю Малышариков, Синий Трактор, но не такого эффекта как от Tiny Love😂😂😂

Комментарии

inesssaa
Инесса·Мама сына-младенца

Кукутики любит

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Малышарики, тинилав, жила была царевна, синий трактор. сейчас смотрит барбоскиных, лунтик, буба, чудики, цвета на английском, простоквашино, ,амням, мимишки, смешарики, еще там кучу всего

Нравится Ответить
juls88
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гуппи и пузырики и Диего наш фаворит, они даже будущего малыша так хотят назвать 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
natashavit
Natasha·Мама сына (1 год)

Простоквашино, лев и черепаха вообще хит, по дороге с облаками, котёнок гав, Карлсон, может смотреть бесконечно )))

Нравится Ответить
katywka0412
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Кукутики, Царевна, Синий трактор, tiny love

Нравится Ответить
alex88

ссылка

Нравится Ответить
sednevetstanya
Танюша·Мама сына (1 год)

Иногда Малышарики смотрим

Нравится Ответить
sednevetstanya
Танюша·Мама сына (1 год)

Деревяшки, Кукутики, Коте ТВ

Нравится Ответить
nasteno4ka_
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

малышарики это любовь наша😊

Нравится Ответить
alex88

Dave&eva

Нравится Ответить
alex88

ссылка

Нравится Ответить
alex88

Мы смотрели

ссылка

Нравится Ответить
mortisha
Аня·Мама дочки (1 год)

Джинглики и малышарики, ну и Моана😂 мы ее наизусть всю знаем

Нравится Ответить
angelina1606
Ангелина·Мама сына (1 год)

@alexa0710 ооо,спасибо!!!!)))

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Деревяшки, Кукутики, Буренка Даша, паровозик Боб. Другие пока не нравятся)

Нравится Ответить