Виктория
vinks2192
Виктория·Мама сына (1 год)

Доброе утро,девочки!!!

Кто-нибудь может посоветовать лора в детской областной??Сказали там врачи хорошие,а к кому идти не знаю.Спасибо🙏

Комментарии

vinks2192
Виктория·Мама сына (1 год)

@veta.80 @alenuch @iolgamerk @lena1991.9 девочки,спасибо!)

Нравится Ответить
lena1991.9
Елена Топтаева ·Мама двоих (младенец)

Клёнова из 42 больнице очень хороший Лор,но попасть к ней сложно.

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сучков, но не знаю принимает он там или нет. мы к нему в отделение ходили.

Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (3 года)

@vinks2192 он уволился из областной в 2014 году

Нравится Ответить
vinks2192
Виктория·Мама сына (1 год)

@alenuch а в областной уже не работает он?

Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (3 года)

@vinks2192 Деулин уже давно из областной, принимает в Соло. В областной нравится Исаева, Сучков и Людмила Анатольевна

Нравится Ответить
vinks2192
Виктория·Мама сына (1 год)

@veta.80 А как к нему попасть??Как записаться?Там вроде можно бесплатно по направлению попасть?или платно только?

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Незаменимый Деулин)

Нравится Ответить