❤️❤️❤️
milashka111
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Девочки у кого есть номер из медсестёр в 1роддоме?и кто сегодня дежурит здесь никто ничего не знаете ?

Комментарии

zalinkaa
Zalina·В ожидании первенца

@pati.i, ☹️☹️ вуя .. надеюсь уже включили отопление

Нравится Ответить
pati.i
💓·Мама дочки-младенца

@zalinkaa помню когда я рожала было холодно :( и в палатах тоже. Детки наши чихали

Нравится Ответить
zalinkaa
Zalina·В ожидании первенца

Не знаю если честно ☹️ насчёт 1 роддома , как там ?условия , тепло ли ? 🙈и у кого рожали ?

Нравится Ответить