Елена Жданова
luna70907
Елена Жданова·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Девочки,покидайте красивые ,желательно редкие мужские имена)Совсем в голову ничего не приходит)))😌И понятно-3-ий парнишка)))Закончилась фантазия(((

Лучший комментарий

nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Александр 😂 более красивого и редкого у малышей в данный момент не найти

Нравится Ответить

Комментарии

_el_fashion_
Эльвира·Мама сына-младенца

@elana81, у нас прадедушка Оскар)

Нравится Ответить
_el_fashion_
Эльвира·Мама сына-младенца

@nadyagraba, у нас Александр Максимович)

Нравится Ответить

Назовите Сережа😀точно редко будет.

Нравится Ответить
anzhelika.sidenko
Анжелика Сиденко·Мама сына (2 года)

Кирилл,Даниил,Максим

Нравится Ответить
olesya-88
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Моего сыночка зовут Родион)

Нравится Ответить
sunsilk
Екатерина·Мама дочки-младенца

Марк, Спартак

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Александр 😂 более красивого и редкого у малышей в данный момент не найти

Нравится Ответить
nastyshechka020682
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки, а вы задумываетесь над отчествами ваших будущих внуков когда даёте имя своему сыну. Я вот этот момент упустила. Да же не подумала, назвала сына Кириллом. А сейчас иногда сижу и думаю какие имена сочетаются с этим именем.

Нравится Ответить
mama_mur51
Елена Мурманская·Мама двоих (младенец)

Давид

Матвей

Марк

Нравится Ответить
olga51
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас Руслан , простое имя но сейчас редкое

Нравится Ответить
julia_mur
Юлия·Мама сына-младенца

Натан

Нравится Ответить
nastusha_omsk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Савелий

Нравится Ответить
lesya_nikishina
Олеся Никишина·Мама дочки (1 год)

Добрыня, Есений, Святослав, Захар ))) а так мне кажется сейчас Самые простые имена становятся редкими)))

Нравится Ответить
hadidsha
Хадижа·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Шамиль, Руслан)))

Нравится Ответить
mama_eves
mama_Eves·Мама дочки (1 год)

Роберт, Демид, Лев, Герман

Нравится Ответить
mevi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Платон,Владлен,Всеволод ,Демьян

Нравится Ответить
elana81
Елена·Мама троих детей

А у нас Оскар)

Нравится Ответить
tori51
Виктория Лепихова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@luna70907, Даниэль) Елисей

Нравится Ответить
luna70907
Елена Жданова·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Моих зовут Владислав и Богдан)))

Нравится Ответить
marisha_koo
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас сын Дэнис

Нравится Ответить
tori51
Виктория Лепихова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Родион, Богдан

Нравится Ответить
yulya-1385
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня 2 сына Артур и Мирон. Родня в шоке, а я очень рада что назвала их именно так !

Нравится Ответить