дарья
darya.krutikova94
дарья·В ожидании первенца
post image

У кого-нибудь есть такая?! Интересно было бы послушать отзывы

1

Комментарии

darya.krutikova94
дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darya.krutikova94
дарья·В ожидании первенца

@julikay., да, я тоже на акушерстве Ее присмотрела там ещё комод к ней есть

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·В ожидании первенца

@julikay. На акушерстве такие есть.

Нравится Ответить
julma
Мэри макияж+локоны·В ожидании первенца

@kiszhel, сколько стоит и где купили?

Нравится Ответить
kiszhel
Ольга Желтова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kiszhel
Ольга Желтова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kiszhel
Ольга Желтова·В ожидании первенца

У нас такая, папа с мужем 2 вечера собирали, инструкция просто атас)) далеко не Икея. Но в целом мы довольны, без запаха, маятник хороший - стопорить можно. выглядит очень стильно и соотвествует своей цене)

Нравится Ответить