Кристина
kristinka262
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть ли тут мастера маникюра с хорошим опытом? Подскажите, куда податься на обучение?

Комментарии

katekate142
Екатерина Сеннова·Мама дочки (1 год)

К Екатерине Плаксиной))

Нравится Ответить