Гульназ
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)
post image

всем привет девочки, кто нибудь сдавал документы по программе «Алматы жастары»? когда и как можем посмотреть результаты? прием документов уже закрыт

1

Комментарии

cvetokkkk

@zhnastya а почему вас не пропустили ?

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

@zhnastya, все посмотрела, не прлшли мы 😔

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

@zhnastya, ой у меня возможности нет посмотреть до утра, посмотрите пожалуйста Абимолдаев есть или нет

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

@zhnastya, 😱 я не видела

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

а где список?

Нравится Ответить
zhnastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@gulnaztleuova Вы попали в список? Нас вообще не защитали, хотя мы должны по баллам на 50 месте стоять.

Нравится Ответить
dani9393
Dani·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

амин! 😌

Нравится Ответить
dani9393
Dani·Мама сына (1 год)

@gulnaztleuova almaty-zhastary.kz

Нравится Ответить
dani9393
Dani·Мама сына (1 год)

Но он так же будет меняться миллион раз потому что не все верно указали данные, кто то не пройдёт платежеспособность у кого та просто нет другой недвижимости для залога, ну надеюсь мы с нашими мини баллами пройдём 😅✌️

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

@nazyma93, на каком сайте? я никак не могу найти

Нравится Ответить
dani9393
Dani·Мама сына (1 год)

@gulnaztleuova ну сегодня зашла на сайт там написано через 2-3 дня выйдет список

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

@nazyma93, интересно когда выйдет список тех, кому одобрили?

Нравится Ответить
dani9393
Dani·Мама сына (1 год)

Офигеть у меня 27 баллов) 😂 😂 😂 и то наверное из за того что не прикладывали документы со старых работ итд)

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

😅@zhnastya,

Нравится Ответить
zhnastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@gulnaztleuova 99(((

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

@zhnastya, а у вас?

Нравится Ответить
gulnaztleuova
Гульназ·Мама сына (3 года)

точно не скажу кажется 50 или 55

Нравится Ответить
zhnastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вроде бы на этом же сайте будет список, тех кто вошел в 100. А у Вас сколько баллов если не секрет? Мы тоже с мужем туда документы подали.

Нравится Ответить