Юлия
vlasenok88
Юлия·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер)) поделитесь у кого когда начались месячные... грудь ещё едим, но мало. у меня до родов куча проблем и вечно я по 2 месяца жду их( неужели опять??! Есть ли повод для волнений?)

Комментарии

katastroffa
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

До сих пор нет)

Нравится Ответить
tatkul
Татьяна Кулешова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 6 месяцев начались

Нравится Ответить
alina_ilu
Алина·Мама сына (1 год)

В 1.7 начались👌

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@vlasenok да нет,у многих по году нет:))взависимости как организм решит что он готов к новой беременности:))

Нравится Ответить
vlasenok88
Юлия·Мама сына (1 год)

@alisalisa., а у меня и после родов все закончилось за неделю.. все переживала что не все вышло... оно то конечно хорошо)) но все равно волнуюсь что это редкость

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

У меня сразу как закончились лохии,так что вам я завидую))

Нравится Ответить