Фая
moldabekowa
Фая·В ожидании первенца

От головы можно пить таблетку голова сидьно болит

Комментарии

ane.lya
Anelya·Мама дочки (1 год)

Не понимаю тех, кто советует пить но шпу🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Можно выпить полтаблетки цитрамона, не навредите. Боль терпеть нельзя.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

Шоколад тёмный, крепкий сладкий чай, голову перевязать платком, мне помогало.

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·В ожидании первенца

Но шпа

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Парацетамол. Но не увлекайтесь им

Нравится Ответить