Наталья Ильина
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

Девченки очень хочется темного пиво.подскажите стоит пить или нет? Было ли у кого такое?!

2

Лучший комментарий

aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Может вам кваса темного попробывать? Я в первую Б. Умирала, как хотела пива, за всю Б. Может 5 нулевок выпила. А в эту не хочу вообще, могу у мужа глотнуть, но это чисто из-за зависти. Хотения нет. А вот шампанского хочу))) но толку от одного глотка, я бутылку хочу))))))))))

Нравится Ответить
maravillosa
Татьяна Карпенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

О,тут,хоть,адекватные люди собрались)))а то обычно при подобном вопросе начинают тапками забрасывать....а я месяц назад на свой ДР так шампанского хотела,что жуть...ну,правда,и выпила многовато...но мне так хорошо было...ведь,чем больше запрещаешь себе,тем больше хочется,начинаешь нервничать...а нам нервы лишние ни к чему)я себе не отказываю ни в чём) правда,ничего особо-то и не хочется)))

Нравится Ответить

Комментарии

assai777
Ассаи·В ожидании первенца

Очень хочется, но терплю)

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

Я иногда пила немного пива или вина. Никому это еще не навредило в мелких дозах

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

Всю беременность сходила сума, так хотелось!

Но здравый смысл победил!

Я считаю что такие слабости можно побороть, ради малыша!

Замените пиво тёмным квасом! Мне помогало

Зато будете спокойны

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я иногда пью безалко. Ничего в нем ужасного нет, достаточно почитать как его делают. Понятно, что даже такое часто нельзя, но от кружки вреда не будет.

Нравится Ответить
marianashajiei44
Мариана·В ожидании первенца

Если хочется пива,то скорее всего вам дрожжей не хватает,темного хлебушка пожуйте. Но бакал бы я не пила,только еслиб 2-3 глоточка. Кваса попейте лучше. А после 30 недель вообще не рекомендую ни каких напитков с газами,отеки могут одалеть

Нравится Ответить
uo_10
Ольга Усович·Мама дочки-младенца

Хочется,значит выпейте!!!! Все хорошо в меру!!! Я пила и пиво , и вино, и шампанское. По чуть-чуть!!!)))

Нравится Ответить
andreyziuzin1982
Таня ·Мама сына (1 год)

Я себе безалкогольное иногда позволяла

Нравится Ответить
23092016sas
Юля Слободникова ·В ожидании первенца

А мне вина красного недавно захотелось, хотя до Б. пила только белое... Ну купили с мужем бутылочку... Пару глотков сделала и все. Аж захмелела))) а пиво.. Иногда нулевку могу взять, чтоб душу отвести))) хотя по сравнению с обычным пивом-гадость)

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Если хочется - сделайте пару глотков, уверена, больше половины кружки не захочется)

Я у мужа пару глотков иногда делаю, если он какое вкусное и интересное пьёт.

Нравится Ответить
oksana8738968
Оксана ·В ожидании первенца

А я вот вина хочу виноградного настоящего, домашнего, чтоб аж во рту вязало))) сказала мужу, чтоб на НГ искал, где хочет))

Нравится Ответить
nataly_navumava
Natalia ·В ожидании первенца

Вот девчонки даёте, я тут квас боюсь пить) стоит а мне кажется вредный он такой) пойду пить квас со спокойной душой😄

Нравится Ответить
rubanova.olesia
Олеся Рубанова·В ожидании первенца

0.33 старовиленского в Броваре точно вреда не принесёт ))) я отложила до стояния ,,хочу не могу,, пока просто ,,хочу-хочу,,

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@krasnayajulya да я маленькими глоточками пол кружечки выпила)) и все))

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (1 год)

Выпейте кружку и успокойтесь)) уверена, Вам хватит и полкружки, чтобы уталить жажду)

Нравится Ответить
inna.zenina
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Если хочется, то можно в пределах нормы.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·В ожидании первенца

Пила 0.5)

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·В ожидании первенца

Ничего страшного не произойдёт!) Если Вы выпьете даже 0.5 пива, то всё будет хорошо!) Я за беременность пару раз пила вино с мужем, да и сигаретку, бывало, выкурю. Врачи говорили, что в умеренных дозах можно!) Не парьтесь, но и не перегибайте!)

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@tatsianaalexandrovna )

Нравится Ответить
tatsianaalexandrovna
Татьяна Александровна·В ожидании первенца

У меня дикая тяга к пиву. И если честно, позволяю раз в неделю бокал пива темного и тааааааак мне вкусно. Хотя до беременности не была особым любителем. А тут аж руки трясутся как увижу. Анализы в норме и самочувствие тоже. И не заменяйте безалкогольным-это ещё хуже. У меня вон тётя вообще рассказывала, что во время беременности на водку тянуло и иногда она могла себе позволить)))) на моей сестре это не сказалось вообще никак)))))

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@lelik.06.94 шампанское вообще не пила и до беременности.не люблю его.

Нравится Ответить
lelik.06.94
Olga Bychenko·В ожидании первенца

Пиво, я просто нюхала и мне хватало)

А вот шампанское мне жуть как хочется, так его я пару глотков пила😁

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@anastasiia-13 так и я глоточек))

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·В ожидании первенца

я глоточек делаю иногда у мужа, потому что прям запах темного пива сводит меня с ума. В принципе, я не думаю что от глотка случится что-то страшное, если это реально глоток,а не пол бокала.конечно)

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@aglaya_hill может быть

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@natalinkasergeevna1994 а я вот квас люблю сейчас очень.

Наверное, вам не хватает чего то из пивного состава)))

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@aglaya_hill квас муж пил..я вообще не хотела.наверно глоток слелала и все.

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Может вам кваса темного попробывать? Я в первую Б. Умирала, как хотела пива, за всю Б. Может 5 нулевок выпила. А в эту не хочу вообще, могу у мужа глотнуть, но это чисто из-за зависти. Хотения нет. А вот шампанского хочу))) но толку от одного глотка, я бутылку хочу))))))))))

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@maravillosa как то хочется иногда) и кому что)

Нравится Ответить
maravillosa
Татьяна Карпенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

О,тут,хоть,адекватные люди собрались)))а то обычно при подобном вопросе начинают тапками забрасывать....а я месяц назад на свой ДР так шампанского хотела,что жуть...ну,правда,и выпила многовато...но мне так хорошо было...ведь,чем больше запрещаешь себе,тем больше хочется,начинаешь нервничать...а нам нервы лишние ни к чему)я себе не отказываю ни в чём) правда,ничего особо-то и не хочется)))

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@akunica7 спасибо)

Нравится Ответить
akunica7
Куница Алена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Можно немного я могу себе иногда позволить стаканчик..

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@mirosha7 я за все время не хотела и не пила.а тут резко и именно темного

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·В ожидании первенца

Алкогольного иногда делала глоточки. А тут месяц назад где то позволила 0,5 безалкогольного пивка себе выпить. Так мне вкусно было)) Отвела душу.. больше пока не хочется))

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@alona2532 так тоже очень хочется )

Нравится Ответить
alona2532
АЛЁНА·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ну не нужно же бухать а стаканчик холодненького с удовольствием ничем вам глобально не навредит

Я в первую беременность в магазине всегда умирала как хотела Куплю дома открою и кажется всю бутылку залпом и тут наступает облом - 2 глотка и больше не лезет 😂😂😂

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@mari.gech спасибо)

Нравится Ответить
mari.gech
Марина Снопова·В ожидании первенца

Можно немного или попробуйте хлеб- кирпичик пожевать

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@victoria6o спасибо)

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Пару глотков можно )

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@dolka_olka спасибо)

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@yulchita желание большое ..глоточка

Нравится Ответить
dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно конечно, если чуть чуть)))

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

А оно того стоит ?

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@liberiangirl спасибо)

Нравится Ответить
natalinkasergeevna1994
Наталья Ильина ·В ожидании первенца

@martushka-irishka спасибо большое) ато переживаю очень )

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Я пила и пью иногда .ничего страшного )

Нравится Ответить
martushka-irishka
martushka-irishka·В ожидании первенца

Я у мужа пару глотков могу сделать. Больше не хочется. Магния возможно не хватает

Нравится Ответить