Марина Московченко
marinkakuksa9
Марина Московченко·В ожидании первенца

Всем приветик! Девчонки, подскажите хорошую бутылочку в роддом, не знаю какую брать!. На что нужно обращать внимание и по каким критериям выбирать.

Комментарии

diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

ссылка

Про молозиво )

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@sashasmail2015, а что она сказала по поводу молозива ?) просто оно появляется ещё во время бер и во втором триместре уже есть у всех )

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anakapelas, нет. У меня все КС и нормально кормила. Грудь (соски) тоже болела и они в РД любят навязывать смесь. Мне тоже каждый раз навязывают.

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@anakapelas, хорошо,что остались на гв 🙏🏻

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@anakapelas, мне было больно первые две недели 😄это нормально ) может молочные каналы узкие у вас были а молозиво вообще я не могла выдавить , это так молоко проверяется

Мне кажется, вам плохой специалист попался в роддоме

В 5м, где я рожала , там тоже были не очень 😑что попало советовали

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@diana731 😂я только что набрала ее и уточнила,действительно молоко пошло на 7 день

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@sashasmail2015, мне кажется,вы путаете ) или не правильно Ее поняли )

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@diana731 но вот у нее только молозыво на 4 день появилось,а на день 6-7 вроде бы молоко

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@anakapelas, вот прям вообще ? А как вы это поняли ?а молоко пришло ?

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana731, + где начинается бутылка, повышается риск ИС.

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки-младенца

Если возьмете с собой бутылочку то точно не будет, в роддоме с рюмочек подкармливают деток

Нравится Ответить
koralesia24
Алеся·Мама дочки-младенца

@man-darinka нам не подошла((большая дырочка,текло и малая давилась

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nikaskottish, у меня двойня и я не собираюсь брать не бутылочек , не смесь в роддом )

Нравится Ответить
tanushka28
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nikaskottish, просто есть в роддомах такие экземпляры , которые пугают молодых мам и говорят,что молозива мало и ребёнок голодный 😡

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну можно купить самую маленькую Авент 0+ Пригодится для воды потом. Но я против бутылок в роддоме

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

А для чого?

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@sashasmail2015, это молоко на 4й день у неё появилось ) а молозиво ещё во время бер ) просто не у всех оно течёт само по себе , а ребёнок высосать может

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana731, что-то я тоже не представляю) молозива и не должно быть много

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sashasmail2015, на 4 день уже молоко

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@anakapelas, вот прям вообще ? И грудь даже не увеличилась во время бер ?

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@diana731 ну не скажыте,у подруги только на 4 день появилось,так что на всякий случай нужно,просто для перестраховки))а то как вспомню,звонит в слезах привезли мне бутылочку и питание👏👏

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына-младенца

@sashasmail2015, будет, не настраивайте себя! А если даже и докормить прийдется, то мы , например, это делали со шприца 🙂

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@sashasmail2015, все будет ) не выдумывайте 😄

Нравится Ответить
mumromana
Юлия·Мама сына-младенца

У нас авент 0+

Нравится Ответить
mumromana
Юлия·Мама сына-младенца

Нужно брать с собой на всякий случай

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@marinkakuksa9 и питание возьмите на всякий слусай

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@diana731 @lilyusya а вдруг не будет молозыва?

Нравится Ответить
marinkakuksa9
Марина Московченко·В ожидании первенца

ну нам сказали чтобы взяли

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Зачем бутылочка ??

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына-младенца

А зачем в роддом бутылочка?) Нам не понадобилась 🙂

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Chicco 0+.

Нравится Ответить