Евгения
girlmalishka
Евгения·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки а что от изжоги во время беременности помогает, я не могу вспомнить, то ли шоколадку надо съедать дольку толи лимонный сок? Кто что делал?)))

Комментарии

e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

Морковка, семечки. Когда совсем сильная была Ренни. Ещё говорят можно горошинку рассасывать.

Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·Мама дочки-младенца

Я ренни только спасалась, такая изжога была, мама не горюй

Нравится Ответить
dashko___
Дарья·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
yulyaknopka
Yulya Knopka·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
perepetylya
Юля·Мама двоих (младенец)

Молоко и больше мне не помогало ничего!

Нравится Ответить
scherbakova85
Валентина·Мама двоих (младенец)

Морковка

Нравится Ответить
lencha304
Лена·Мама двоих (младенец)

Семечки и фанта холодная

Нравится Ответить
nektarka.md
Динара Магомедова ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ренни врач разрешила, так молоко

Нравится Ответить
sweetyyy
мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне лучше всего кола помогала. Прям несколько глотков. Ну и молоко, но ночью после молока все равно подкатывала

Нравится Ответить
yulia_happy
Юлия Р.·Мама дочки-младенца

Прохладное молоко и гевискон для беременных

Нравится Ответить
volgo

Есентуки 4 мое спасение было

Нравится Ответить
irinastef
StefanidiIrina·Мама сына-младенца

Мне Боржоми всегда помогал, тк не хотела пичкать себя рени и тп, попробуйте!

Нравится Ответить