Нарина
kocherova
Нарина·Мама сына-младенца

Девочки , нам через 13 дней 11 мес , можно ли давать домашнее коровье молоко ?

1

Комментарии

anuytkaismommy
Анютка ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите ссылка я здесь читала почему нельзя коровье молоко

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·Мама сына-младенца

@anuytkaismommy, даже если разводить с водичкой ?

Нравится Ответить
anuytkaismommy
Анютка ·Мама дочки (1 год)

Не, до года нельзя цельное коровье молоко

Нравится Ответить