Ирина
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Девочки у меня тонус!!И врач мне назначил уколы спазган,и таблетки Найз,говорит свечи папаверин и ношпу снимет тонус ну разменять шейку,а тебе надо чтоб снять тонус и наоборот чтоб шейка огрубела,(т.к.у меня предыдущей беременность шейка укоротилась)Вот и думаю стоит эти делать уколы,ведь Найз сам по себе вредный.Может кто что знает???

Комментарии

dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@mary-21 да по узи смотрела

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dubkova.ira1985 а как определили тонус? По узи?

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@mary-21 спасибо,в том то и оно что вообще не болит ничего!!))

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dubkova.ira1985 здоровья вам! Но если болит, то не рискуйте, езжайте в больницу

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@mary-21 Спасибо большое!!

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dubkova.ira1985 да, по 2 таб 3 раза. Папаверин вставляйте, он хорошо помогает.

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Моя ген.на больничном,смотрела @mary-21 другая,про стационар пока тишина,написала вот такое лечение,вообщем буду пока лежать,пить магнелис,а его по 2 три раза?!В том то и дело что мне нельзя чтобы матка мягкая была,но тонус чтоб снять.Фигня какая то, ничего не понимаю

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dubkova.ira1985 гормоны не снимают тонус, они помогают справляться с шейкой. Насколько сильный тонус? В больницу не кладут? Если не сильный тонус, то мне назначали на дому 2 свечки папаверина, актовегин, 6 табл магния. И лежать. За 2 недели прошел тонус. Когда сильный тонус, то лучше в больницу

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@mary-21 вот это уже похоже на мое,да Уторжестан 2*200, и Дюфастон 2 в день.Магнелис пью.Тонус пройдет??!

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Может всё-таки не стоит ресковать и делать их.

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dubkova.ira1985 дюфастон и утрожестан я совмещала тоже, когда шейка укоротилась до 26 мм, вроде вернулась на 30 мм. На 3 недели назначали. Утрожестан 2х200 вагинально, и 1 таб дюфастона днем.

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Темболее просто как обизболивающие.Почитала там противопоказания беременность!

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Тоже уколами, а потом свечами папаверина тонус снимали на таком сроке

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@mary-21 вот Дюфастон пью, сейчас ещё сказали уторжестан,вот и я в раздумьях.Как бы не навредить.

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Зачем такие сильные лекарства? Мне тонус снимали уколами папаверина и капельницами магнезии. Было это как раз на вашем сроке. С шейкой тоже есть проблемы, так что лекарства при такой шейке разрешенные. Она может огрубеть только от утрржестана или дюфастона. Если я правильно поняла

Нравится Ответить