Мария Трегубова
mama-mirona
Мария Трегубова·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста у кого есть дома увлажнители воздуха?можете посоветовать хороший и чтоб цена не "космос"🙂

2

Комментарии

mmasha_
Мария·Мама сына-младенца

Мы взяли Скарлет самый простой, когда ребёнок родился. Устраивает полностью

Нравится Ответить
tmardyashova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас boneco мойка воздуха

Нравится Ответить
nastya_adamenko

У нас venta, за 15 000 брали чистый климат или как-то там

Нравится Ответить
mama-mirona
Мария Трегубова·Мама сына-младенца

@yliy18.10.89 спасибо)

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (1 год)

@mama-mirona, @girlofina, покупал муж на Аэровокзальной в «Японские кондиционеры», цену не знаю

Нравится Ответить
tulpan_isakova
Маргарита·Мама троих детей

@yliy18.10.89 а где покупали и почем?)

Нравится Ответить
mama-mirona
Мария Трегубова·Мама сына-младенца

@yliy18.10.89 за сколько брали??)

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас Venta мойка воздуха, лучше чем просто увлажнитель и плюс ко всему можно эфирные масла добавлять

Нравится Ответить
ritahyravleva
Маргарита Журавлева ·Мама сына (1 год)

Мы в леруа за 1500 взяли, вполне устраивает

Нравится Ответить
youliya

У нас Sharp, еще Venta хвалят.

Нравится Ответить