Юля Ковалева
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

Дорогие девочки, мамочки))))Наступает прекрасная пора! Зима, снежок, Новый год! В связи с этим, предлагаю устроить флешмоб, ведь так прекрасно получать подарок от незнакомого тебе человека! Я лично, очень люблю дарить подарочки, а с ними и прекрасное настроение! А теперь суть))) Тебе будет дан адрес человека, которому ты должен будешь отправить подарок, так же другому человеку будет дан твой адрес. Подарки отсылаем почтой. Адрес, все контактные данные я тебе дам. Те, кто хочет участвовать, отпишитесь ниже(поставьте свой порядковый номер). И давайте заодно решим.... сумму, на которую покупаем подарок и кому будем дарить (мамам или малышам)

3

Лучший комментарий

juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@sandu_abdrasheva, да. Белгород и Белгородский р-он

Нравится Ответить

Комментарии

nuttkka333
Анна ·Мама дочки (1 год)

@juliakovaleva2016, и я хочу! 42

Нравится Ответить
lovemyboy05
Екатерина·Мама сына (1 год)

@juliakovaleva2016, эээх((( а у меня другой район

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@sandu_abdrasheva, да. Белгород и Белгородский р-он

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·В ожидании первенца

@juliakovaleva2016, а учавствовать может только Белгород?

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@elena-kalinina-1991, да, актуально! В ЛС напишите мне свои данные!

Нравится Ответить
elena-kalinina-1991
Малюта Елена·Мама сына-младенца

41

Нравится Ответить
elena-kalinina-1991
Малюта Елена·Мама сына-младенца

Еще актуально?:)

Нравится Ответить
elena-kalinina-1991
Малюта Елена·Мама сына-младенца

И я и я хочу !!!

Нравится Ответить
natysik-ya
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

40 🖐

Нравится Ответить
cmelyova17
Катя Чмелева·Мама сына-младенца

@juliakovaleva2016, я тоже участвую.буду 39.очень интересно вы придумали.тоже отправлю мужем или сама подъеду, если он с малышом посидит)

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@alenatikhomirova31, мамам.

Нравится Ответить
alenatikhomirova31
Алёна Тихомирова ·Мама сына-младенца

@juliakovaleva2016, так кому дарить подарки?))))

Нравится Ответить
sunnyy3255
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

38👋

Нравится Ответить
lelja2507
Ольга·Мама сына-младенца

37 😊 я тоже с удовольствием поучаствую 👻

Нравится Ответить
valery31
Валерия·Мама дочки (1 год)

36 и я хочу))

Нравится Ответить
fanny_mammy
Аня·Мама сына-младенца

35! Очень классная идея!!! 🎄 ❄️ 💝 я тоже отвезу лучше. Можно мужа в костюм дед морода нарядить😄😄😄А то на почту лишний раз соваться не охота.

Нравится Ответить
lera2908
Валерия·Мама дочки-младенца

34🎄

Нравится Ответить
lissen
Юлия·Мама сына-младенца

33 и я хочу поучаствовать.

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@alenatikhomirova31, да, конечно. Я ж писала.... покупаем подарочек цена не меньше 500 руб, а дальше как кто хочет))))а насчёт подарков деткам..... я щас обдумываю.... скорее всего я лично потом проведу между девочками, кто участвует в этом флешмобе лотерею и подарю подарочка 3-4 их деткам

Нравится Ответить
alenatikhomirova31
Алёна Тихомирова ·Мама сына-младенца

32

Для меня максимум это 500(((

Я бы мамулям дарила))) у детей итак полно всякой всячины

Нравится Ответить
dinachernoivanova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

31)

Нравится Ответить
mama_dobryni
Екатерина·Мама сына (1 год)

30 🙋в том году тоже через мужа отправила , ибо наша Почта так быстро работает что до меня после праздников дошёл подарок 🙈но не менее приятней было

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу) буду 29

Нравится Ответить
marina_mamma
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

28 буду я, мне понравилось в прошлом году, живу в Разумном - отправлю почтой😉

Нравится Ответить
zeliska
Nata·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

26)))))

Нравится Ответить
bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (1 год)

2️⃣5️⃣ я с вами

Нравится Ответить
oxsi20
Оксана·Мама сына (1 год)

24 , в том году участвовала мне очень понравилось

Нравится Ответить
lolaoloa
Лола·Мама сына-младенца

23 и я! И я! И я того же мнения))

Тоже мало вероятно что через почту (если не далеко)

Нравится Ответить
linakopnina
Лина·Мама дочки (1 год)

2️⃣2️⃣ тоже поучаствую в этом году!

Нравится Ответить
sidoffwomen
Таня·Мама дочки (1 год)

21

Нравится Ответить
catcolor
Екатерина·Мама дочки-младенца

20 и

Нравится Ответить
alena-vesna
Алена·Мама дочки (4 года)

Буду 19!😃🎅🎄

Нравится Ответить
leno4ka2891
Елена·Мама дочки-младенца

И я) 18

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже хочу) 17

Нравится Ответить
makhortova
·Мама сына (2 года)

Я 16) Только с почтой связываться не хочу, я лучше домой приеду подарок вручу😁да и сколько это почта выйдет? Как в другой город отправить наверное

Нравится Ответить
alexandra-mikhajlova
Сашенька·Мама сына-младенца

Я 15😉

Нравится Ответить
dsn5

Я 14))

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@lapuzdron, да раз уж взялась.... надо чтоб все было на высшем уровне))))

Нравится Ответить
lapuzdron
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@juliakovaleva2016 юлек командир😁👍

Нравится Ответить
nati28
Natali·Мама сына (1 год)

Я 13)✌️

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@limpa_90, можно. Тогда желательно, попросить получателя чтоб мне отписался, что вы подарили. Хочется просто, чтоб все получили! Буду отслеживать эти моменты!

Нравится Ответить
lapuzdron
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@limpa_90 и я так делала!)

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я 12. Только можно поправочку внести? В прошлом году не все почтой отправляли, мне и я дарили через мужей. Можно также?

Нравится Ответить
momlika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Буду 11 )

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

@juliakovaleva2016, поняла, спасибо))

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@olesya_mur, я попозже соберу у всех участвующих все данные (Ф.И.О., адрес, индекс, номер телефона), распределю адреса. У всех задача будет до 23 декабря отправить! Мне в лс отпишутся, и дают трек номер. Чтоб я могла отследить (кто отправил, кто нет. Кто получил, кто нет)!!!! А потом, кто захочет может фото отчёт с благодарностью в группу выложить

Нравится Ответить
yu_gorskaya
Yuliya Gorskaya·Мама дочки-младенца

@juliakovaleva2016, ну профессионал громко сказано😆 но вроде делаю на совесть)

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (2 года)

10 буду

Нравится Ответить
shopina.nata
Наташа шопина·Мама дочки (2 года)

9

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

@juliakovaleva2016, а скажите, вы в том году как-то договаривались и все в один день отправляли?) или как? И в рамках одного города можно почтой отправлять? Я и не знала🤔

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

Я тоже буду, 8)

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@yu_gorskaya, мне кажется, подходит! При том, вы не любитель, а профессионал)))

Нравится Ответить
yu_gorskaya
Yuliya Gorskaya·Мама дочки-младенца

Люблю такие движухи) я буду 7! А как вы считаете, если я шью/вяжу на продажу, могу отправить свои изделия или только покупное что то из магазина? Мне не принципиально конечно) просто может хэндмейд не подходит под такой флешмоб?)

Нравится Ответить
nya1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

можно я 6 я буду, люблю дарить радость

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

Итак..... думаю решено.... подарок маме, кто захочет может и малышу))) минимальная цена 500, кто может и ХОЧЕТ потратить больше-тратьте, кто не хочет.... может потратиться на 500 руб

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

Так девочки.... немного почищу комментарии. Друг с другом в лс общайтесь😉

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·Мама дочки-младенца

Я 5 😎

Нравится Ответить
anrietta
Анриетта Головина ·Мама сына (1 год)

Я 4!

Нравится Ответить
lapuzdron
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даваяйте я номер 3)

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына (1 год)

@malgina.tc, щас пока подождём народ))) кстати, как вы думаете лучше... подарок маме дарить или малышу?

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (2 года)

Наверное попробую в этом году.позже отпишусь))

Нравится Ответить
viktotia_tohova
Tori·Мама сына-младенца

Можно я тогда вторая?) Люблю дарить подарки)

Нравится Ответить
kot0sina
Юля·Мама сына (1 год)

Буду первая: 1)

Нравится Ответить