нина
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста я хочу подать заявление в соцзащиту как малоимущия семья но моему ребенку уже 11 месяцев это возможно?

1

Комментарии

nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Как я читала это еже месячная выплата

Нравится Ответить
anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Или это еще надо подать доки? Девченки просвятите.

Нравится Ответить
anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сказали вроде это раз в полгода или год

Нравится Ответить
anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я вот подала документы. Мне была выплата. А разве это каждый месяц?

Нравится Ответить
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

И доход не должен превышать прожиточный минимум на человека

Нравится Ответить
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Справка с рабочего места что вы действительно работаете,ваша и мужа,справка о начисленной заработной плате ваша и мужа за 3 месяца и свидетельство о рождении ребенка. Эта выплата должна быть каждый месяц)

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)

@nina.kravchenko.1991 а что за документы?это помощь которая раз в пол года??или еще какая то?

Нравится Ответить
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Доплата 1500руб

Нравится Ответить
anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что это дает этот статус?

Нравится Ответить
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
irina_sk

@nina.kravchenko.1991, не важно сколько ребёнку, там важен ваш доход

Нравится Ответить
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Бумаги собраны только надо на работе заказать 2 НДФЛ

Нравится Ответить
nina.kravchenko.1991
нина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Может там тоже надо подавать до 6 месяцев

Нравится Ответить
irina_sk

Вам там какие-то бумажки собрать надо о составе семьи и о доходе семьи

Нравится Ответить
irina_sk

А какая разница сколько ребёнку??

Нравится Ответить