Марина
dm0204
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляска Stokke Xplory, во сколько месяцев вы пересели в прогулочный блок?

Комментарии

sosnev
Селиванов Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 8

Нравится Ответить
polina1402
Полина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы в 3,5-4 но с вкладышем для новорождённых

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (1 год)

В 7, до этого просто было холодно, а в люльке теплее)))

Нравится Ответить