Нина
nini1
Нина·Мама сына-младенца
post image

Девчули,добрый вечер))))) есть тут медики? Где форму красивую купить не оч дорого?

2

Комментарии

luba2306
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже в элит всегда брала. Прям фанат этого магазина

Нравится Ответить
yulua-la
Юлия·Мама дочки (1 год)

На московской магазин, напротив фан фана, там американские бренды продаются, 👍

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nini1 тд "элит" можете посмотреть на сайте

Нравится Ответить
el_svi
Елена ·Мама дочки-младенца

В меге Элит самый классный

Нравится Ответить
seo
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Artline,недалеко от алатыря

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама сына-младенца

Я в меге видела такой магазин рядом с ашаном

Нравится Ответить
nini1
Нина·Мама сына-младенца

@mama_evchika016 а фотки можно посмотреть где-нибудь?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки-младенца

Элит на Московской

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (1 год)

Могу контакты дать, женщина продаёт костюмы медицинские

Нравится Ответить