Татьяна
tatyana_51
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,может есть у кого контакты консультантата по ГВ.

Очень срочно нужна помощь,даже не знаю к кому обратиться.

Есть шанс потерять ГВ,а откормить до года очень хочется(

Пока грудь как соска,а не основное вскармливание и это очень печально(

Комментарии

help_to_mom
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я консультант по гв ссылка

Нравится Ответить
tatyana_51
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@annakiseleva @nadyagraba спасибо девочки,что откликнулись и помогли)

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

ссылка вот еше , но Кате впервую очередь лучше написать ☝️

Нравится Ответить
annakiseleva
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить