Евгения
zheshka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Эксперты по роллам!🍣☺️ Подскажите, где и какой сет вкусный заказать, чтоб рис не слипшийся был. Ну и горячие вкусные🤤😛

1

Комментарии

novoselova.eseniya.s
Есения Сергеевна ·Мама дочки (1 год)

+ за фарфор

Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@marina31488, ссылка

Нравится Ответить
slavasashamylife
ЛюсЯ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Суши тайм очень много риса. С колибри все таки ничего не сравнится. Но подешевле конечно

Нравится Ответить
marina31488
Марина·Мама сына-младенца

@mamasashunki а можно ссылку?)

Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мне в фарфоре нравятся. Там сейчас акция, если через сайт заказываешь 2кг 999р. Мы пару раз заказывали, вкусные!!

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год)

Вокнролл ссылка

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

Суши Тайм. Например, сет Орион

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mrskoshka, я вот давненько там не заказывала (

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (2 года)

@svetlanab, суши дом разочаровывает в последнее время (((

Нравится Ответить
marishulia
Марина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мне вокнролл по душе

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (1 год)

Вообще конечно Суши Дом , самые вкусные , но дорогие. А так суши тайм понравился .

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Суши вок, сет Жара. В нем все запеченые

Нравится Ответить
karina_arina
Карина Аулова·Мама дочки-младенца

Суши тайм ( карнавал , хот сет, темпура сет, орион )

Нравится Ответить
snow666
Snezhana·Мама сына (1 год)

Суши тайм(Хот Сет)

Нравится Ответить