Olga
elaosta
Olga·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! У кого крупные малыши? Сколько весят мальчики в полтора года, в год и 7???Переживаете ли вы за это? Марк родился 3250-стандартный хороший вес, к году был уже почти 13 кг, на гв уже набирал по кг и даже 1,5 кг в месяц 🙈 за питанием слежу, часто не кормлю, порции умеренные для его возраста, он очень активный, на месте не сидит, но сейчас он весит около 17, может 16 500, рост 86 см, одежда беру 86-92. И я и муж были толстенькими в его возрасте, но потом все ушло. Все умиляются только его щечкам и складочкам, я немного переживаю

4

Комментарии

tatyana_go
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я вот что то тоже переживаю, рост 80 см, вес 12,5 , после года начал пухленьким становиться

Нравится Ответить
slavaslavaslava
Слава Славная ·Мама дочки (1 год)

Примерно столько же весили в 1,7. Сейчас весим 18. 😄 вроде стали по меньше прибавлять

Нравится Ответить
snenahova
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня сын с года весит почти 13кг, вот уже 3 месяца вес не меняется. Не парюсь, богатырь растет

Нравится Ответить
alenka55
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тоже недавно пост с этим вопросом создала , переживаю . 2.7 - 98 рост , 19 кг

Нравится Ответить
mamagnomikov
Настя😊·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, сын у меня тоже был крупным ребенком, хотя мы родились нормальные не сказала бы что большие 3600, но он в 3 месяца весил 8600, на ГВ по 2 кг в месяц прибавлял, был весь в складках, даже и не парилась, пошел когда вес потихоньку растрясаться стал, а щас вообще дрыщ для своего возраста, весит 20кг всего.

Нравится Ответить
elena_pilyugina
Елена·Мама дочки (1 год)

@skoro_mama_ya точно точно 😆

Нравится Ответить
skoro_mama_ya
Анастасия·Мама сына-младенца

@lenchiik, 😆😆😆 теперь я понимаю,почему Илья Муромец на печи так долго лежал-его просто носить тяжело было🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elena_pilyugina
Елена·Мама дочки (1 год)

@skoro_mama_ya ого )) в нас сейчас , в год 9,3 😀 Не перевелись богатыри на земле русской 😆

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

А вообще я сама малая такая была , вся в складках , не зацикливайтесь)

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам год

Мы 13 но мы ростом высокие

Нравится Ответить
skoro_mama_ya
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам 8-го 5 месяцев, весим 9,9 кг

74 размер впритык. Боюсь,что будет дальше🙈

Нравится Ответить