Аня Малахова
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки... у кого детки болели КОКСАКИ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Чем мазали от зуда и сколько проходили высыпания⁉️⁉️⁉️ Можно купать если нет температуры ⁉️⁉️⁉️

Мы умудрились заболеть 🙈🙈🙈🙈🙈

Комментарии

viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

@anny-kiss15, капец( я думала уже закончилась эта напасть(((

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, во рту есть уже вавки.. мы пошли в больницу потому что была температура. Посмотрел горло а оно очень красное и был уже налёт. А сегодня сыпь пошла и во рту тоже. В частном садике зародились

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

А где вы заразились?

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

@anny-kiss15, следите за горлом. Если будет отказываться от еды обезболивайте. Мы не знали и он три дня практически не ел🙈

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

ООО ужас 😱😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Сколько не помню но больше трёх дней точно. Их будет много( а потом возьмётся коркой

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

@anny-kiss15, и это была лёгкая форма, высыпаний было мало...

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@mama_knopo4ki, ого...

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

@anny-kiss15, 3, потом начали проходить

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@mama_knopo4ki, ск дней сыпало?

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, жесть. А ск дней будет сыпать??? Нас начало сегодня сыпать, а к вечеру больше стало, а до этого температура была

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, а вы гулять ходили? Новые ногти отрасли?

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, спасибо 🥀🥀🥀.. жесть.. на ногах!?

Нравится Ответить

@viktoriaaa, нам как раз назначали подсушивать волдыри. Но у меня не чесал ничего.

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

@anny-kiss15, не за что) обращайтесь. И выздоравливайте😘 да и ещё ногти будут слазить(

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, спасибо 🥀

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Можно в аптеке спросить. Я не помню как наш крем назывался, но он был как вазелин

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, ааа ясно.. спасибо

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

@anny-kiss15, написала выше)

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

@marfutka, фенистилом нельзя, он сушит, а нужно увлажнять.

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, спасибо. Фенистил подойдёт?

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Оно очень чешется( любой мазью от зуда. Если ничего нет просто кремом увлажняйте

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@marfutka, спасибо

Нравится Ответить

Фенистил гель

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@tanita_, вот и у нас ас все пошло в ход 🙈🙈🙈🙈😱😱😱

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чесалось жутко до слез малышки 😭😭😭 фенистил и гель и капли и Эдем.. все в ход шло

Нравится Ответить
krissi4ka
Кристина ·Мама сына (3 года)

@viktoriaaa, позже сделаю) скину

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@ilchuk.j, ок

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@viktoriaaa, ясно

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@mama_knopo4ki, спасибо.

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

Ток выздоровели. Давала фенистил чтоб не чухала. Купать начала как волдыри сошли

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

@krissi4ka, а можно фото ногтей. А то у нас тоже слазят, а врач говорит что это не из-за коксаки

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы мазали от зуда, но уже не помню чем( в Турции покупали. Через две недели все пройдёт

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама двоих (младенец)

Фенистил капли пили. Ничем не мазали

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@krissi4ka, ясно. Спасибо

Нравится Ответить
krissi4ka
Кристина ·Мама сына (3 года)

Пятки чесались буквально одну ночь, я мазала псилобальзамом, ничего другого не было. Теперь ногти слазят (

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@fgrt10, дала. Но чешет пятки.. долго болеете?

Нравится Ответить
fgrt10
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас болеем, но зуда нет. Врач говорила если будет зуд давать фенистил или другое антигистаминное.

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

@tanya_pregi, чешется..🙄

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Пишут, что вроде не чешется. Может разные бывают вирусы.

Нравится Ответить