Larisa Gorbenko
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko

Девочки, как насморк лечите при беременности? Гинеколог мне разрешила гриппферон , но что -то не особо помогает. Завтра иду к терапевту, но может есть проверенные и безопасные методы?

Комментарии

j.ulia

Аквамарис классический и промывать 2 раза в день Долфином

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Горячие ингаляции с листьями эвкалипта) пара дней - насморка нет)

Нравится Ответить
lenakur848506
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Промывать чаще, капала диринат и грела нос яйцом или солевой грелкой

Нравится Ответить
gorbenkolarisa

Вот я в самом начале и приболела

Нравится Ответить
gorbenkolarisa

Спасибо

Нравится Ответить
marishka-parkina0
Марина Паркина·В ожидании первенца

Гриппферон не пожет, он для профилактики, обычной теплой водой с солью промывайте нос, либо Аквамарис или Аквалор, сестра лор-врас. В начале беременности тоже заболела, спаслась только промыванием, выздоравливайте

Нравится Ответить
gorbenkolarisa

Я поняла, буду промывать и потерплю

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·Мама сына (1 год)

Знаете как говорят, если лечить насморк, то он будет 7 дней. Если не лечить то тоже 7 дней. Только промывать нос чаще.

Нравится Ответить
gorbenkolarisa

Да не дотерпеться бы до осложнений))) я читала синупрет драже можно, но без врача не буду пить

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·В ожидании первенца

Ну горло полощите чаще , все взаимосвязано

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·В ожидании первенца

Промывать морской Водой или обычной тёплой

Нравится Ответить
eyheniay
Евгения Легкова·В ожидании первенца

Мне тоже гриппферон назначили, но он для профилактики идёт, я терпела

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (2 года)

А что вы ждёте от гриппферона, какого эффекта? Насморк проходит и без лечения, самостоятельно. Главное высмаркивать вовремя

Нравится Ответить