Tanya
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

👯👯, какие льготы даст справка о малоимущей семье? Раньше не было возможности её делать(загвоздка с одним документом была). Вообще не шарю. Какие то выплаты? Нет?

1

Лучший комментарий

katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)

@moms.son, справка что вы малоимущая в соц защите, а ксерокопию паспорта, 2х снилсов и свидетельства о рождения ребёнка копируете вы сами. С этими документами идёте в центр семья пишите заявления и возьмите на всякий случай оригиналы документов.

Нравится Ответить

Комментарии

dashabogocheva90
Даша·Мама дочки-младенца

Эх, буду искать, спасиб))

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

@dashabogocheva90, у нас не получилось сразу сделать и где-то список затерялся. Я не подскажу.

Нравится Ответить
dashabogocheva90
Даша·Мама дочки-младенца

А какие доки нужно чтобы оформили как малоимущих, если у кого есть список, буду благодарна)))

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)

@moms.son, подарки 🎁 выдают с 20 декабря по какое не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (1 год)

@kuksuu, да,официально) спасибо)

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (1 год)

@kuksuu, ну разобрались ))

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)

@moms.son, не за что 😉

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)

@moms.son, справка что вы малоимущая в соц защите, а ксерокопию паспорта, 2х снилсов и свидетельства о рождения ребёнка копируете вы сами. С этими документами идёте в центр семья пишите заявления и возьмите на всякий случай оригиналы документов.

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (1 год)

@kuksuu, я в декрете,офиц работала до него

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (1 год)

@marishka1705, вот и я в декрете

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки-младенца

@kuksuu а где подавали? Я на сл неделе хочу заняться этим вопросом

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (1 год)

@kuksuu, а я если я в декрете? Я же работающая официально

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (1 год)

@marishka1705, не правда,субсидии зависят от того какой доход,я не работаю,и получаю субсидии,мужа нет,и кстати малоимущим положены новогодние подарки детям,и выплата 2000 опять же зависит от среднедушевого дохода на каждого члена семьи офиц,если меньше 8900 то имеете право на субсидии,мат помощь,детские и подарок на нг,на счёт садика не могу сказать пока не узнавала

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)

Ещё подарок новогодний ребёнку дают , в центр семья)

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (1 год)

@kuksuu, серьезно? Вот блин(( значит,субсидии не светят🤷🏻‍♀️ спасибо😀

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

@marishka1705, за отопление то вообще дикая сумма…

Но вот только мы прописаны в разных местах, а живём в бабушкиной квартире и она там прописана Тоже нам ничего не перепадает получается(((

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (1 год)

Да,на садик скидка и по квартплате тоже субсидии,по-моему,за отопление возвращают все выплаты и на электроэнергию 50%! Тоже хочу вот оформить! Мы наконец-то прописали ребенка)) а не знаете,какой точно доход должен быть,чтобы оформить?

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

@kuksuu, ⬆️

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

А платит работодатель или государство?

Просто муж числится по трудовой в одном месте и как бы там не получает ничего, а по факту в другом работает.

Про сад…Я сотрудник сада и у меня и так будет льгота.

Короче заморачиваться не стоит видимо?

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

@kuksuu про садик - это крутая новость

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки (1 год)

В год ?? Две тысячи??? @kuksuu, я думала хотяб в месяц… и чёт меня клинануло, что 2700₽

Нравится Ответить