виктория
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

Девочки Запорожье, кому интересно есть инфанрикс гекса в Олексе 1538 грн, только его очень мало

3

Комментарии

vlada_par
Владислава Паршикова·Мама сына-младенца

Это аптека

Нравится Ответить
vlada_par
Владислава Паршикова·Мама сына-младенца

Девочки, тел.213 75 11 не верный, попадаешь в офис. Вот правильный номер 787-46-34. Только что звонила, вакцина есть.

Нравится Ответить
happy0406
Алена·Мама сына (1 год)

Это что Олекс?впервые слышу

Нравится Ответить
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

@rom_nastya неа

Нравится Ответить
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
rom_nastya
Анастасия Ромашова·Мама дочки-младенца

А там нет случайно пентаксима?

Нравится Ответить
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

213-75-11

Нравится Ответить
nadya250983
Надежда.·Мама дочки-младенца

А можно телефончик их.

Нравится Ответить