Аня
nysia1488
Аня·Мама дочки-младенца

Корилип нео для аппетита: есть ли эффект у детей?

Девочки, кому прописывали корилип нео для аппетита, был эффект ? Нам 4 месяца, дочь мало кушает, по 70гр а потом в слезы... Докармливаю полусоную. Мы на ИВ

Комментарии

dacha
Даша·Мама дочки-младенца

@nysia1488 нам выписали,но они,как общеукрепляющее

Нравится Ответить
nysia1488
Аня·Мама дочки-младенца

@tiutikovanatalia невролог и прописала корилип, сказала для улучшения обмена веществ

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@nysia1488 конечно часто нельзя смесь менять,может к неврологу сходить?

Нравится Ответить
nysia1488
Аня·Мама дочки-младенца

@tiutikovanatalia и мы два месяца пьем нутрилон

Нравится Ответить
nysia1488
Аня·Мама дочки-младенца

@tiutikovanatalia меняли, все тоже самое, а потом педиатр сказала что вредно для ЖКТ часто менять смесь

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Нам тоже прописывали, но не для аппетита.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нам прописывали,но не для аппетита,может ребенку смесь разонравилась?Я слышала такое бывает

Нравится Ответить