Татьяна
tataika91
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, если запись к врачу свободна только через две недели, а у меня боли , куда бежать? Не вызывать же неотложку, не так сильно болит, но на выходные с таким оставаться не хочу.

Комментарии

tataika91
Татьяна·Мама сына-младенца

@mama-be @juli9989 @mamayasiisvety @elena86 @polinapavlova32 спасибо!

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (1 год)

Идете с острой болью. В регестратуре дадут талон

Нравится Ответить
elena86
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В регистратуре должны скажите что с острой болью и вас обязан принять или ваш врач по талону дополнительному, либо дежурный.

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Идти по острой боли в порядке живой очереди.

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·Мама дочки (1 год)

Дежурный врач всегда сидит, ну или вызвать неотложку

Нравится Ответить