Настя
nbogdasha32
Настя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Стоит ли делать 3д УЗИ на 30 неделе!??кто когда делал? 😘

Комментарии

kydrinika
·В ожидании первенца

Делали в 25недель.Муж чуть не уписался от восторга.На фотках видно что его копия там сидит😁

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

Делала ) Супер ! 👍🏻👍🏻👍🏻 мне по умолчанию всегда делают 3Д в ПМЦ.

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@anitusik03, похожи )

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@anitusik03, родим, проверим )) с первым три д не делала ))

Нравится Ответить
anita.bakram
Anita·Мама сына-младенца

@kisunchik @proksyma @misu любопытно просто, очертания на 3д и в реальности, похожи?))

Я очень хотела, но узист отговорил, сказал, что срок большой, ничего не увижу (30 нед.было). После родов смотрела фото последего УЗИ вроде нос такой же)

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@irina.bunova, да)) отлично все было видно и на диск записали, как она зевает и улыбается ))

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

Лучше делать до 30 недель

Нравится Ответить
misu
misu·Мама дочки (1 год)

Делала в 32 недели , круто очень, с диском ))) все хорошо видно ))

Нравится Ответить
nbogdasha32
Настя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ну все девочки, тогда бегу 😊😊😊

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Я делала ) у меня вообще все УЗИ в 3D, даже в 36 недель

Нравится Ответить
irina.bunova
Ирина·В ожидании первенца

@kisunchik, в 22 недели имею ввиду

Нравится Ответить
irina.bunova
Ирина·В ожидании первенца

@kisunchik, и что видно отчетливо его личико?

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я делала,очень нам понравилось,кроха и зевала и глазками хлопала и пальчик сосала😻сделали и фото и видео.Единственное,на таком сроке малыш уже большой и весь на экране не умещается.

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Я делала в 22 и в 32 ) очень понравилось

Нравится Ответить