Elena❤
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

Девочки, мамочки, посоветуйте, пожалуйста, стоматолога на гв полечить зуб,я была по советам в саиде,обманули содрали лишние деньги, была в премьере у меня нет 15000 за лечение одного пульпита😧а по мж в стоматологии кого-то расчленили,везде антисанитрия, размазаная кровь и очень больно смотрели, кошмар что твориться! Помогите🙏🙏🙏🙏вы где лечите зубы???

5

Лучший комментарий

nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@liyamiya что Касается Тимура то пока все нормально, цена адекватная)

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@albbi вчера всё понравилось))) как дальше будет себя вести зуб не могу сказать, но приём и его лечение на 5+

Нравится Ответить

Комментарии

nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@liyamiya что Касается Тимура то пока все нормально, цена адекватная)

Нравится Ответить
liyamiya
Лия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Автор ну как врач? Нашла пост тоже нужно. Какие цены примерно?!?!?!?!

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@albbi вчера всё понравилось))) как дальше будет себя вести зуб не могу сказать, но приём и его лечение на 5+

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@maturik спасибо большое вылечила вчера зуб у Тимура пока довольна,у вас его пломбы держаться? Не беспокоят больше?)

Нравится Ответить
albbi
Альбина·Мама дочки (1 год)

@nyushechka хорошо, удачи )

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@albbi сегодня запись к нему, напишу после приёма)

Нравится Ответить
albbi
Альбина·Мама дочки (1 год)

@nyushechka Здравствуйте. Искала в поиске рекоммендации стоматолога. Можете из первых уст дать отзыв на этого Тимура, соотношение цена/качество. ☺ нахожусь в похожей ситуации. вам, тем более, есть с чем сравнивать. Можно в личку 💐

Нравится Ответить
asakhibgareeva91
Альбина Саитова·Мама двоих (младенец)

Идите в хозрасчётную и скажите что хотите вылечить зубы а деньги отдать на руки а не на кассу! И работу сделают качественно и не так дорого 😉

Нравится Ответить
maturik
Света·Мама двоих (младенец)

@nyushechka, и я надеюсь понравится, все таки ведь рекомендую, я без анестезии лечила

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@maturik спасибо большое, надеюсь и мне понравиться🙏а во время беременности не помните какую анастезию делали?

Нравится Ответить
maturik
Света·Мама двоих (младенец)

@nyushechka, у меня мама всю челюсть у него ремонтировала 😅 и я сама, обе довольны, да мы всей семьёй ходим. И цены хорошие, он взрослый, сколько лет не знаю точно, а сам молодо выглядит. Последний раз делала во время беременности, все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@maturik я записалась к нему большое спасибо, а расскажите по опыту какого он возраста? Пломбы делали у него? Хорошо ли держаться, чем вообще понравилось?

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@neblizkaya я записалась к нему большое спасибо, а расскажите по опыту какого он возраста? Пломбы делали у него? Хорошо ли держаться, чем вообще понравилось?

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына-младенца

Жукова 20. Нью дентал.

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

Гоу к ним В Мастерскую улыбки!!!! 👉 @chuchundra_ufa

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

Не уделяйте пост, пожалуйста! в закладки сохранила☺️

Нравится Ответить
aliya_strock
Алия·Мама сына-младенца

Всегда с мужем ходим в хозрасчетную на жукова 4/1 к Галяувой. Довольны)

Нравится Ответить
kudraishka
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

8 (917) 434-50-91 Динара Мадритовна 👍

Нравится Ответить
maturik
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На бульваре , у него своя клиника . Точно цены не знаю, но не обдираловка

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@neblizkaya а где принимает? Сколько стоит?

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@sdaizy это пульпит,а глубокий кариес она сказала 3500

Нравится Ответить
dish.
Di-dish·Мама сына (1 год)

15000 загнули что-то, лечили за 2500 там

Нравится Ответить
rima30
Рима·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить