Olesika1992
olesika.ksiusa
Olesika1992·Мама дочки (1 год)

Девочки ватсап и вайбер только у меня не работает?в одно заходит сюда заходит на другие сайты тоже.

А на ватсап и вайбер неееет

Комментарии

elena.kamalak.
Елена·Мама двоих (младенец)

WhatsApp не работал, но уже работает

Нравится Ответить
julia-gulenc
Юля ·Мама сына-младенца

Работает

Нравится Ответить