панкова анастасия
pankovanm47
панкова анастасия

Девочки,скажите отзывы о Дэнтинорм бэби кто пользовался,спасибо

1

Комментарии

nastyaev
Настя·Мама дочки (2 года)

Очень помогал👌🏻

Нравится Ответить
oksanagobets
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нам помогает

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки (1 год)

Нам отлично помогал👍🏼

Нравится Ответить
oksart89

Нам помогает, спим от него спокойнее

Нравится Ответить
ylianaji
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам помогал на первые 8 зубов. Для нас прям спасение он был.

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына-младенца

Не помогает, нам вообще ничего не помогает🤷

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще не помог

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки-младенца

Сейчас пьём его,помогает быстро,ребёнок успокаивается,спит спокойно,не мажу пока никакими гелями,эффект спутать не могу

Нравится Ответить
evgenia.ustinova
Евгения·Мама сына (1 год)

Нам тоже помогал 👌

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам подошёл, быстро действует и часов на 6 хватает.

Нравится Ответить
inngulic26
Инга·Мама дочки-младенца

Не помог. Холисал неплох. В нем ледокаин

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Никакого эффекта!

Нравится Ответить