A L B I N A
s.albina.s
A L B I N A·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,как вы развлекаете малышей в нашем возрасте? Что им интересно?Моему кроме как что-то поломать,или залезть куда нибудь,ничего не интересно 😞 красками рисовать не интересно,книжки рассматривать тоже,уже не знаю чем его занять,он у меня очень активным малыш..

Комментарии

marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Книжки очень любим,особенно виммельбухи и с подвижными деталями ,кинетический песок ,крашеная крупа,разные камешки декоративные ,книжки с наклейками

Нравится Ответить