Марина
kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)
post image

Вчера весь день температура, поднималась до 39,7. Ночью не было. И сейчас нет. Высыпало вот такое вокруг рта. Что это?

Комментарии

kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@dama.prosto.priyatnaya, да, стресс ещё какой..(

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

@kuvanyash, вот самое интересное, что меня не тронуло. Вообще... ни темп, ничего. Хотя после стресса чувствовала себя очень ослабленной в плане иммунитета :)

Нравится Ответить
kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@dama.prosto.priyatnaya, о,у нас сплошные поцелуи, значит, скоро и маму обсыпет))

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

@kuvanyash, нам советовали естественно без поцелуев, общей еды. Индивидуальные приборы. Притирать поверхность, проветривать. Полотенца почаще менять. И самим руки мыть почаще ;)

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

@kuvanyash, коксаки - это как раз разновидность энтеровируса. Мы с нашим врачом это обсуждали. Участковый примерно тоже самое говорила :)))

Нравится Ответить
kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@dama.prosto.priyatnaya, в НИИ педиатрии по фото и симптомам врач говорит , энтеровирусная инфекция) участковый педиатр ваще ниче не говорит)

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

@kuvanyash, коксаки

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

@kuvanyash, ах да... сначала болел брат. Ему два раза вызвали. Потом дочери. Начали возмущаться, что бесконечно вызываем. Но как только сказала, что сыпь. Сразу молча приехали

Нравится Ответить
kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@dama.prosto.priyatnaya, что это было? Неизвестно ?

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

@kuvanyash, буквально недавно у нас была та же самая ситуация. Высокая темп, потом горло. Одип день - высыпания около рта. Были ещё немного на теле. В горло - тантум Верде, в нос - деринат, высыпания отрабатывала иногда зелёнкой. Через неделю сыпь прошла. Брата все обсыпало полностью. Взрослые не болели.

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·Мама сына (2 года)

@kuvanyash, так и ты заразна, все кто к вам домой приходит переносчики. Там на каждого ребёнка отдельная палата полная изоляция и отдельный вход. Ну, как удобнее конечно. Там прост и кровь и Моча сразу готовы.

Нравится Ответить
kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@loverolls, а если это коксаки, он же может быть заразным? Лучше вызову на дом

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·Мама сына (2 года)

...отвези в НИИ педиатрии в экстренную помощь там все анализы и осмотр за пол часа. У них на сайте есть телефон.

Нравится Ответить
kuvanyash
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@dama.prosto.priyatnaya, @itsmedariaromanova, 😧 горло было красное! Но больше нигде такой сыпи нет..

Нравится Ответить
valeriya1303
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня так было когда отравился, ввели новую еду и не пошло

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына-младенца

Коксаки. Посмотрите на руках и ногах, скорее всего такие же есть. И горло наверное красное.

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (1 год)

Коксаки вероятно

Нравится Ответить