Юлия Котлова
buiantosik
Юлия Котлова·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девушки,кто проходил УЗИ скрининговые в перинатальном на Балканской (у КМН или просто) .Какая цена в этом году ,

?а то там по тел отвечает очень «неконтактная» девушка😂

Комментарии

buiantosik
Юлия Котлова·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@soda_milk, спасибо ,посмотрю !

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Я не вспомню...но первый скрин там был. Около 5500 с обменкой или направлением из жк.

Полистайте мои записи с начала, там пост после 1 скрина, я писала.

Нравится Ответить