Аня
abaidullinanya
Аня·В ожидании первенца

Девочки,чем грозит высокое давление на моем сроке? Была у родителей решила померить давление 138/89

Что делать растерялась? Голова то вроде не болит,но жуть как тошнит

Комментарии

miracli95

Сотрудница на работе была, давление поднялось ей экстренно сделали кс. Так что вызывайте врача это не шутки

Нравится Ответить
funny01
Анастасия ·В ожидании первенца

Если очевидно плохого самочувствия нет, то полежите отдохните и позже перемеряйте

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

Попробуйте померить попозже, у меня было давление 150/100, приехала скорая оно стало 130/90, отвезли в рд там давление отличное. А вообще в схватке очень давление поднимается 😉

Нравится Ответить
ryzhovaelena
elena·Мама дочки (1 год)

В больницу

Нравится Ответить
valya94kis
Валентина·В ожидании первенца

Едьте в больницу,на вашем сроке первые показатели для поездки это выделения боли и давление

Нравится Ответить