Elenka Emelina
elena-emelina-elena
Elenka Emelina·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Девочки,ходили ли Вы на шугаринг во время беременности?

Комментарии

elena-emelina-elena
Elenka Emelina·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Девочки,кто ходил, может Вы мне и мастера посоветуете проверенного?

Нравится Ответить
elena-emelina-elena
Elenka Emelina·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@miracli95 я ходила, но гинеколог моя говорит, что нельзя делать депиляцию во время беременности😢мучаюсь теперь....думаю может перед родами за разок ничего не будет все таки

Нравится Ответить
miracli95

Если до беременности не ходили то не стоит. Может вызвать тонус сильный.

Нравится Ответить
kilpikonna
Anna ·В ожидании первенца

Да) пока видела, что там происходит сама делала ) а вот недавно к мастеру ходила. Но надо хорошего, а то до этого мастер сменила сахар и было больно 😞 подруга тоже всю беременность на шугаринг выходила 👍🏻

Нравится Ответить
kira001
Кира·Мама сына (1 год)

На 37 неделе ходила перед рд.

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·В ожидании первенца

У меня угроза вечная, не хожу, боюсь тонуса

Нравится Ответить
natali1988g
Натали✌️·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да.ходила

И опять скоро пойду

Нравится Ответить